Патрушев и Греф посетили Чечню
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Директор ФСБ Николай Патрушев и министр экономического развития и торговли России Герман Греф сегодня посетили столицу Чечни Грозный.
Как сообщил источник в аппарате президента и правительства республики, гости из Москвы прибыли в Грозный на церемонию торжественного открытия нового здания УФСБ, расположенного в центральной части города. Как обычно в таких случаях приезд высокопоставленных московских чиновников сопровождался резким усилением мер безопасности, блокированием центра чеченской столицы и ограничением передвижения автотранспорта на некоторых улицах.
"Министр экономического развития и торговли России и директор Федеральной службы безопасности прибыли в Грозный на открытие нового здания УФСБ. На церемонии присутствовал также президент Чечни Рамзан Кадыров. После завершения торжеств Герман Греф и Николай Патрушев совершили ознакомительную поездку по городу Грозному", - сказал работник аппарата президента и правительства Чечни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




