В Чечне совершено нападение на дом милиционера
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Шалинском районе республики, группа неизвестных лиц совершила разбойное нападение на дом, в котором проживает сотрудник ГИБДД МВД Чечни.
Об этом стало известно от источника в правоохранительных органах республики. По его словам, поиски преступников, предпринятые "по горячим следам", не дали результатов.
"В ночь на 6-е марта в Шали пятеро вооруженных преступников, одетых в военную форму, ворвались в дом офицера милиции, работника ГИБДД. Угрожая физической расправой, налетчики забрали из дома милиционера деньги в размере 500 тысяч рублей, удостоверение сотрудника МВД, другие документы, а также три мобильных телефона", - сказал собеседник.
"Задержать преступников пока не удалось. Мероприятия по их розыску продолжаются", - говорит он.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















