×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:29, 6 марта 2007

Россия может нацелить ракеты на Кавказ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Командующий военно-воздушными силами РФ заявил о принятии адекватных мер в случае создания на Кавказе американских радиолокационных станций.

 Как отмечают российские издания, лишь совсем недавно на вооружение российских космических войск был принят комплекс "Искандер". Вполне вероятно, что "Искандер" будет задействован для отражения угрозы американской системы ПРО в Восточной Европе и на Кавказе, пишет Day.Az.

По мнению военного эксперта Джанмирзы Мирзоева, если российские ракеты будут нацелены на Азербайджан, то это ничего хорошего ему сулит. Азербайджан просто окажется под постоянным контролем и станет местом соперничества сверхдержав. Поэтому, по мнению Дж.Мирзоева, Азербайджану ни в коем случае нельзя участвовать в авантюрах супердержав.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Католикос-патриарх Грузии Шио III. Фото https://patriarchate.ge/news/3451
17:21, 12 мая 2026
Шио III
Последние записи в блогах
17:58, 6 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
2
Коля Степанян - из солдат в писатели
Все блоги