×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:17, 6 марта 2007

Установлена личность убитого на юге Чечни боевика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники правоохранительных органов Чечни назвали имя боевика, убитого в ночь на 5 марта в результате боестолкновения в Шатойском районе.

"Личность участника НВФ (незаконные вооруженные формирования), убитого в окрестностях села Шаро-Аргун Шатойского района в результате перестрелки с военнослужащими батальона спецназа ВВ МВД России "Север" установлена. Им оказался житель Старопромысловского района города Грозного Юсуп Сериев, - утверждает офицер чече*нской милиции. Согласно имеющейся оперативной информации, он состоял в бандгруппе некоего Рамзана Салуева, которая действует в этом районе".

В ночь на 5 марта вблизи села Шаро-Аргун Шатойского района Чечни произошла перестрелка между военнослужащими спецбатальона Внутренних войск МВД России "Север", укомплектованным местными жителями, и группой боевиков. В результате боестолкновения один из боевиков был убит, остальные скрылись в лесном массиве. Их поиск не дали результатов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги