В Армении произошло новое землетрясение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Армении зарегистрировано третье за сегодня землетрясение. "Землетрясение магнитудой более 3 баллов зарегистрировано в 17.40 по местному времени (16.40 мск) в 18 км юго-западнее города Гавар. Сила подземного толчка в эпицентре составила 4-5 баллов", - сообщили в Национальной службе сейсмической защиты.
Это уже третье землетрясение в течение пятницы в этой местности, передает РИА "Новости". Первое - магнитудой 3,6 (5-6 баллов в эпицентре) было зарегистрировано в 12.00 по местному времени (11.00 мск). Второе землетрясение магнитудой 2,9 произошло в 15.57 по местному времени (14.57 мск).
Сообщений о разрушениях нет, однако по данным "Новости-Армения", на стенах домов в Гаваре возникли трещины.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




