×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:14, 9 января 2007

В Волгоградской области суррогатным алкоголем отравились 1060 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Общее количество пострадавших от употребления суррогатного алкоголя в Волгоградской области достигло 1060 человек. За минувшие сутки на больничных койках оказались пятеро жителей региона. Эту информацию корреспондент "Кавказского узла" получил в комитете по здравоохранению администрации Волгоградской области.

По словам чиновников комитета, по 2 - 3 пострадавших ежедневно обращались в больницы области в новогодние праздники.

"В настоящее время на лечении находятся 426 граждан. Выписано на долечивание 594 волгоградца. Общее число летальных исходов составило 40 (официальный диагноз "токсический гепатит" поставлен пока в 26 случаях). В новом 2007 году умерло трое пострадавших", - такую статистическую информацию предоставила журналистам пресс-служба администрации Волгоградской области.

Отравления суррогатной алкогольной продукцией происходят в 21 районе области, а также города Волгоград, Волжский и Камышин.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги