×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:38, 14 февраля 2007

В Ставропольском крае совершено покушение на казачьего атамана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во вторник, 13 февраля, около 20.00 мск в городе Новоалександровске (Ставропольский край) неизвестный совершил вооруженное нападение на атамана Новоалександровского отдела Терского казачьего войска Андрея Ханина. Как сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в правоохранительных органах, неизвестный, одетый в маску, открыл стрельбу, когда атаман находился в автомашине "Мерседес", припаркованной возле местного ДК (в спортзал которого он приехал на тренировку). "Неизвестный сделал несколько выстрелов, предположительно, из пистолета и с места происшествия скрылся", - сказал источник в правоохранительных органах.

Андрей Ханин госпитализирован в состоянии комы с двумя пулевыми ранениями головы.

Известно, что некоторое время назад А.Ханин возглавил экологическую службу по проверке сельскохозяйственных очистных сооружений в Новоалександровске. Известно также, что его решением один из ядовитых сбросов в реку был на днях прекращен.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги