В Ингушетии задержан боевик
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В станице Орджоникидзевская Ингушетии задержан член незаконных вооруженных формирований, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" во вторник пресс-секретарь МВД Ингушетии Назир Гевлоев.
По его словам, боевик "был задержан во вторник в своем доме сотрудниками МВД и ФСБ".
"При осмотре домовладения обнаружено самодельное взрывное устройство", - сказал представитель МВД. По оперативным данным, задержанный также причастен к ряду преступлений на территории Северо-Кавказского региона.
"Фамилия задержанного в интересах следствия пока не называется. В настоящее время с ним работают следователи", - сообщил РИА "Новости" представитель МВД.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















