В Азербайджане из-за россиянина с пистолетом задержан рейс Баку-Тбилиси
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В международном аэропорту им. Гейдара Алиева столицы Азербайджана Баку с газовым пистолетом задержан гражданин России грузинского происхождения, сообщили журналистам в Госконцерне «AzAL» сегодня.
«Установлено, что Имеда Рохвадзе прибыл из Москвы и из Баку в 7:50 утра по местному времени собирался отбыть в Тбилиси», - сказали в «AzAL». При обыске у задержанного наряду с пистолетом было также изъято несколько газовых баллонов и 200 патронов.
У всех 65 пассажиров рейса Баку-Тбилиси был проведен дополнительный осмотр багажа. «Проверки не выявили ничего незаконного, но самолет по техническим причинам простоит в Баку до 17:17 часов вечера», - сообщили в «AzAL», передает «Интерфакс».
Как сообщили «Тренду» в том-же «AzAL», Рохвадзе прибыл в Азербайджан из московского аэропорта Домодедово, и непонятно, почему служба безопасности этого аэропорта его не задержала.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















