В Чечне сдался участник нападения на охранников нефтескважин
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Боевик, принимавший участие в нападении на охрану нефтяных скважин в апреле 2006 года, явился с повинной в правоохранительные органы Чечни. Об этом сообщает сегодня ИА "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"19 января в Грозненский РОВД явился с повинной участник НВФ, местный житель, который в апреле 2006 года в составе бандгруппы принимал участие в вооруженном нападении на посты охраны нефтескважин в населенном пункте Побединское, - сообщил источник. - Он задержан".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




