×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:10, 19 января 2007

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Управление МЧС России по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение, в связи с усилением ветра в регионе могут возникнуть чрезвычайные ситуации. «Сейчас в регионе наблюдается ветер до 20 метров в секунду с порывами до 25 метров в секунду», - говорится в заявлении МЧС. В связи с усилением ветра возможны обрывы линий электропередачи и линий связи, а также повалы деревьев и рекламных щитов. «Это может привести к травматизму людей, затруднению в работе транспорта, увеличению количества ДТП, выходу из строя объектов жизнеобеспечения», - сообщили в управлении, передает РИА «Новости».

Как сообщил вчера оперативный дежурный МЧС по региону, высота волн в Азовском море может достигать 2-х метров. По словам дежурного, о приближающейся стихии поставлены в известность руководители всех муниципальных образований, расположенных на побережье Азовского моря: Ейского, Славянского, Щербиновского, Приморско-Ахтарского, Темрюкского районов Краснодарского края. В портах командам и судовладельцам, а также рыбакам рекомендовано временно не выходить в открытое море, сообщает «ИТАР-ТАСС».

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги