×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:41, 17 января 2007

В Краснодарском крае ремонтируют поврежденную оползнем автодорогу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае на участке автомагистрали "ДОН" (1491-й километр, город Геленджик, поселок Пшада, переулок Михайловский) из-за массивного оползня произошла просадка полотна дороги, которая составила 25 см. на участке около 33 м, что существенно повлияло на транспортное сообщение в этом районе.

По данным на 16 января, на поврежденном участке отсыпано 105 кубометров скального грунта. Всего отсыпано 298 кубометров щебня и 581 кубометров скального грунта-сообщили сегодня корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.

Завезены трубы для установки свай. Проезд осуществляется по одной полосе движения (ограничено движение большегрузной техники). На поврежденный участок автомагистрали прибыл т.н. "сваебой", забито 5 свай. Сегодня, 17 января, планируется продолжение работ по забивке свай.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Костенко, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги