×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:58, 2 декабря 2006

Донские «единороссы» принимают участие в работе VII съезда партии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

2 декабря в Екатеринбурге начал свою работу VII съезд партии "Единая Россия". Возглавил донскую делегацию губернатор Ростовской области, член Высшего Совета Партии Владимир Чуб.

Также от Ростовской области в работе Съезда принимают участие секретарьполитсовета Ростовского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Кущев, заместитель губернатора области Виктор Усачев, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Попов, мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, депутаты донского парламента Борис Слюсарь, Игорь Пятигорец, Али Узденов и глава ОАО "Атлантис-Пак" Сергей Рызенко. Члены Генерального политсовета партии и Центральной Контрольно-ревизионной комиссии являются делегатами Съезда по Уставу Партии автоматически: это депутаты нижней палаты парламента Ольга Борзова, Владимир Гребенюк, Валерий Дятленко, Иван Саввиди, Степан Шоршоров и заместитель губернатора Виктор Водолацкий.

Как заявил корреспонденту «Кавказского узла» лидер ростовских "единороссов" Михаил Емельянов, на съезде будут приняты программные документы и заложены основы того обращения к избирателям, с которыми партия пойдет на выборы через год. По сути дела, начинается старт избирательной компании на выборах 2007 года. В этих условиях, "Единая Россия" готова предложить избирателям современное видение ответов на вызовы, стоящие перед страной. "Партия получит программу и снимет упреки оппонентов, о том, что у нас нет идеологии. Напротив, она у нас четко сформулирована и конкурентоспособна в отличие от идеологических постулатов других партий, чьи мировоззренческие базы не менялись с прошлого века", - подчеркнул Михаил Емельянов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Задержание подозреваемых. 2 октября 2026 г. Скриншот видео https://www.instagram.com/p/Dd_fqxfj_ID/?img_index=1 принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Члены дагестанской общины Таганрога заподозрены в махинациях с помощью для военных

Военно-следственный отдел по Ростовскому гарнизону возбудил уголовное дело в отношении организованной группы по подозрению в неправомерном обороте средств платежей. Одним из фигурантов стал лидер дагестанского землячества Таганрога.

Тушение пожара. Фото: МЧС России Возгорания возникли в Ростовской области после атаки БПЛА

Ландшафтные пожары возникли в двух районах Ростовской области после атаки беспилотников, их удалось потушить.

Житель Ставрополя получил срок за комментарии в соцсети

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Ставрополя к сроку в колонии строгого режима, признав его комментарии в соцсети оправданием терроризма.

Руки в наручниках. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный арестован в Новочеркасске по обвинению в дезертирстве

Отец шестерых детей, который с 2023 года участвовал в боевых действиях, арестован по обвинению в дезертирстве. Защита просила отпустить его под надзор командования части.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подвергалась массированной атаке дронов

Более 30 дронов уничтожено сегодня ночью в Каменске-Шахтинском и шести районах Ростовской области, в Чертковском районе из-за падения обломков беспилотника загорелся сухостой.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Азовского района убит в военной операции

Виталий Куртасов убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1020 бойцов из Ростовской области.