07 января 2007, 13:01

В Грузии из-за плохих метеоусловий ограничено движение автотранспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за плохих метеорологических условий ограничено движение автотранспорта на ряде участков автодорог Тбилиси - Цалка - Ниноцминда и Ахалцихе - Ниноцминда - граница с Арменией, говорится в сообщении ИА REGNUM со ссылкой на департамент автодорог Грузии.

По информации департамента автодорог, из-за снегопада и метели движение автотранспорта на 85-110 км автодороги Ахалцихе - Ниноцминда - граница Армении запрещено, а на 75-85 км разрешено с использованием цепей противоскольжения. На 125-160 км автодороги Тбилиси - Цалка - Ниноцминда запрещено движение всех видов автотранспорта. На участке Пасанаури - Ларс автодороги Мцхета - Степанцминда - Ларс запрещено движение прицепов, полуприцепов и пассажирского транспорта вместимости более 30 мест. Легковые машины могут передвигаться по этому участку с цепями противоскольжения, автотранспорт высокой проходимости - без ограничений.

По сообщениям ИА "Новости-Грузия", из-за снегопада, гололеда и опасности схода лавин на некоторых участках автомобильных дорог Грузии движение автотранспортных средств ограничено или запрещено вот уже несколько дней.
Автомобильные дороги Грузии систематически очищаются от снега и условия установленного режима движения автотранспорта в разных направлениях, соответственно, ежедневно меняются.

Департамент автомобильных дорог Грузии призывает водителей соблюдать дисциплину и установленный режим на дорогах в условиях обильного снега, с тем, чтобы не создавать пробок.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей