×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:24, 8 декабря 2006

Три человека погибли во время пожара в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три человека погибли во время пожара в селе Лемешкино Руднянского района Волгоградской области. Сегодня стали известны подробности трагедии. Сотрудники пресс-службы ГУ МЧС РФ по Волгоградской области сообщили корреспонденту "Кавказского узла", что утром 7 декабря на улице Кузнечной горел деревянный дом по всей площади. В тушении пожара приняли участие два пожарных расчета. Присутствовали специалисты Облгаза и врачи скорой помощи.

На пепелище были найдены останки трех мужчин: хозяина, 1952 года рождения и двух его гостей, личности которых пока не установлены.

Причина пожара - неосторожность при курении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги