×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:10, 27 октября 2006

В Чечне обнаружены два тайника боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Чечни сотрудниками силовых структур ликвидированы два схрона с оружием и боеприпасами.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. Один из тайников, по его словам, был найден в городе Грозном, а второй - в Курчалойском районе республики.

"В Ленинском районе города Грозного, в ходе проведения оперативных мероприятий, обнаружен тайник боевиков, который был оборудован на заброшенном пустыре под кучей мусора. В нем находилось 11 выстрелов к гранатомету и патроны к автомату Калашникова", - говорит собеседник.

"Второй бандитский схрон найден в Курчалойском районе (юго-восток Чечни), в нескольких километрах от райцентра Курчалой, на берегу реки. Здесь были спрятаны одноразовый противотанковый гранатомет "Муха", две ручные гранаты и десять выстрелов к гранатометам", - сказал он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги