По вине милиционера в Чечне в автокатастрофе погибли два человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В автокатастрофе на окраине Гудермеса погибли два человека и были ранены еще четверо, сообщили сегодня в правоохранительных органах Чечни. "На окраине Гудермеса, на федеральной трассе "Кавказ", находившийся на службе старший уполномоченный милиции, следовавший на машине Hyundai, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "Жигули" под управлением жителя Шелковского района", — сказал источник. По его информации, погибли сотрудник милиции и пассажирка второй машины, водитель "Жигулей" и еще трое пассажиров госпитализированы, передает "Интерфакс".
Напомним, ДТП с участием представителей силовых структур в Чечне далеко не редкость.
Так, 27 июля этого года на юге Чечни бронемашина с военнослужащими федеральных сил совершила наезд на пассажирскую автомашину "Газель". Были убиты два ребенка.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




