×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:50, 25 октября 2006

Путин: на переезд соотечественников Россия выделяет 4,8 млрд рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В 2007 году на переезд и обустройство соотечественников в Россию будет выделено 4,8 миллирда рублей. Деньги пойдут на переезд, обустройство, социальное обслуживание, и небольшие подъемные этим людям, сказал Владимир Путин в ходе "прямой линии", передает РИА "Новости".

Напомним, в Таврическом дворце Санкт-Петербурга 24 октября открылся второй Всемирный конгресс соотечественников. Его основной темой стала защита интересов и прав россиян, которые живут за рубежом.

Сегодня в 12.00 начался прямой эфир президента России Владимира Путина с гражданами России и других стран. Прямую трансляцию этого события осуществляют телеканалы "Первый", "Россия" и "Вести 24", радиостанции "Маяк" и "Радио России".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
12:00, 12 июля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Цикл лекций профессора Дзиццойты
21:18, 10 июля 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Арслан Хасавов, рассказы
17:44, 10 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Таможня добро не дает. О проблемах при пересечении границы в Верхнем Ларсе
Все блоги