×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:13, 24 октября 2006

В Южной Осетии откроют отделение Российского союза молодежи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Южной Осетии Цхинвале будет открыто югоосетинское региональное представительство Общероссийской общественной организации "Российский союз молодежи" (РСМ). Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщила заместитель министра по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма Южной Осетии Агунда Джиоева. Представительство возглавит Роман Джиоев, который ныне работает начальником отдела физкультурно-массовой работы и развития видов спорта министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО.

"РСМ - это неполитическая, некоммерческая общественная организация, ставящая целью создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его потенциала, защиты интересов и прав молодых людей. РСМ имеет свои представительства в 75 субъектах Российской Федерации и реализует более 20 всероссийских и 200 региональных программ, в которых участвует более 1 000 000 человек. РСМ работает со всеми категориями молодёжи: с учащимися школ, со студентами, с работающей молодёжью", - отметила Агунда Джиоева.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Георгий Ванеев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
16:34, 3 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Поджог или случайность? В Южной Осетии пожар уничтожил десятки гектаров леса  
13:39, 18 ноября 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Тарифы на таможенные пошлины по ввозу автомобилей. Последствия и перспективы
11:24, 8 октября 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Загранпаспорт для детей как атрибут нашей государственности
Все блоги