В Волгограде из здания суда украли 700 тысяч рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Волгограде из бухгалтерии окружного арбитражного суда украли 700 тысяч рублей. Как сообщили в ГУВД Волгоградской области, преступление произошло в ночь со среды на четверг, 2 ноября.
Злоумышленники спустились с крыши здания суда и через окно проникли в помещение на пятом этаже, где расположена касса бухгалтерии. "Взломав сейф, они вынесли всю наличность в размере 700 тысяч рублей и скрылись", - сообщил источник. По его словам, данное помещение не было оборудовано охранной сигнализацией, а охранялось судебными приставами. По "горячим следам" задержать никого не удалось, передает РИА «Новости».
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















