Взорванный в Краснодаре Hummer принадлежал водочному магнату
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Два человека пострадали сегодня в Краснодаре в результате взрыва джипа Hummer. Водитель и проходившая мимо женщина госпитализированы, передаёт слова начальника пресс-службы УВД города Ильи Шакалова ИТАР-ТАСС. По данным правоохранительных органов, хозяин автомашины является крупным предпринимателем, владельцем винно-водочного производства.
В настоящее время милицией Краснодара проводятся оперативно-следственные действия. Отрабатывается несколько версий случившегося, в том числе и теракт.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




