В Чечне похищены два человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В дежурную часть Старопромысловского РОВД столицы Чечни Грозного обратился местный житель с заявлением о том, что четверо неизвестных, угрожая оружием, похитили его сына, сообщили сегодня в правоохранительных органах. «Это произошло 22 сентября. Похитители были одеты в камуфлированную одежду. Вместе с похищенным они скрылись на автомашине "Жигули"», — сказал источник.
По его словам, с аналогичным заявлением в Ленинский РОВД обратилась жительница Грозного. Она рассказала, что 17 августа восемь неизвестных в камуфлированной одежде, прибывшие на двух машинах «Жигули», похитили ее сына, сообщает "Интерфакс".
В настоящее время правоохранительные органы Чечни проводят оперативные мероприятия по установлению возможного местонахождения похищенных людей, передает РБК.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




