25 марта 2018, 16:25

Полицейский уволен после избиения подростка в Дербенте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции в Дербенте, получивший выговор после резонансного видео с избиением подростка, уволен из органов внутренних дел, сообщили в МВД.

Как писал "Кавказский узел", 12 марта Следственный комитет начал проверку сообщений о том, что сотрудник полиции в Дербенте нанес побои подростку и пытался затолкать его в автомобиль. Видео с избиением подростка появилось в Интернете. На нем полицейский заталкивает мальчика в машину, ударив его несколько раз. Уже на следующий день стало известно, что на сотрудника полиции было наложено дисциплинарное взыскание за недопустимую грубость. Опубликованный на Youtube ролик к 16. 17 мск 25 марта собрал 7 097 просмотров.

После дисциплинарного взыскания проверка инцидента продолжилась и было принято решение об увольнении полицейского. Он отстранен от работы в органах внутренних дел по отрицательным мотивам, передает 24 марта со ссылкой на источник в МВД РИА "Дербент".

По некоторым данным, конфликт между полицейским и подростком произошел после того, как мальчик агрессивно отреагировал на замечания сотрудника МВД, пишут "Махачкалинские известия".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей