Район взрыва газа в Чечне. Фото http://95.mchs.gov.ru/upload/site42/document_operational/AewWpaisza.jpg

27 февраля 2018, 12:33

Полиция оцепила район взрыва газа в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После взрыва газа, при котором сегодня пострадали 10 человек в чеченском селе Автуры, приостановлено газоснабжение соседних домов, на месте происшествия работают спасатели и полицейские, сообщило МЧС.

Как писал "Кавказский узел", сегодня при взрыве газа в частном доме в селе Автуры пострадали 10 человек, в том числе четыре ребенка. Они в тяжелом состоянии госпитализированы в больницы Грозного и Шали. По предварительной версии спасателей, взрыв газа произошел из-за неисправности оборудования.

Шестеро пострадавших доставлены в ожоговое отделение горбольницы №4 в Грозном, остальных также планируется перевезти в это медучреждение, сообщил сотрудник Шалинской районной больницы.

"Пострадали всего 10 человек, это семья: родители, дети, внуки. Среди них дочь с детьми, которая приехала в гости и осталась ночевать", - приводит его слова РИА "Новости".

По данным спасателей, на месте происшествия работает 51 человек, в том числе 11 сотрудников МЧС. "Силами МВД проводится оцепление места происшествия для охраны общественного порядка в районе... По прибытии газовых служб произведено отключение газоснабжения в районе происшествия. Планируемое время завершения аварийно-спасательных и других неотложных работ - 14:00 [мск] 27 февраля", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУ МЧС по Чечне.

Власти Шалинского района пообещали оказать необходимую помощь пострадавшим, сообщает со ссылкой на пресс-службу районной администрации ТАСС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 05:12

  • Военный из Ейского района погиб на Украине

    В ходе спецоперации на Украине погиб житель поселка Моревка Валерий Кучма, сообщили местные власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 365 бойцов из Краснодарского края.

28 апреля 2024, 04:13

28 апреля 2024, 03:14

28 апреля 2024, 02:15

28 апреля 2024, 01:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей