ЛЭП. Фото Алвард Григорян для "Кавказского узла"

26 декабря 2017, 10:20

Жильцы 320 домов в Кабардино-Балкарии остались без электричества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Электроэнергия отключена в жилых домах и социально значимых объектах после аварии в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии.

Сообщение об обрыве электропровода поступило в МЧС сегодня в 8.30 мск.

"В результате усиления ветра произошел обрыв провода мощностью 10 кВТ, который питает электричеством Новополтавское с населением 1155 человек, из них детей - 302, домов - 320 и 2 СЗО (социально значимых объекта)", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

Специалисты проводят аварийно-восстановительные работы, отметили в ведомстве. Время окончания работ не уточняется.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 24 декабря жители поселка Терскола в Кабардино-Балкарии остались без газа после аварии на газопроводе. В тот же день газоснабжение было восстановлено.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в ночь на 26 декабря в городе Прохладный была облачная погода, температура воздуха составила -1 градус. Сегодня днем ветер скоростью 6 метров в секунду, без осадков, температура воздуха +7 градусов. В ночь на 27 декабря ветер усилится до 16 м/с, осадков не ожидается, температура воздуха +6 градусов. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут  корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен также и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

29 апреля 2024, 08:47

29 апреля 2024, 08:13

29 апреля 2024, 07:52

  • Астраханцы потребовали решить проблемы с благоустройством

    Жители микрорайона №6 в Астрахани записали видеообращение к губернатору области с жалобой на проблему с неисправной канализацией, вывозом мусора, отсутствием детских площадок и бродячими собаками. Просмотревшие ролик другие астраханцы в комментариях в соцсети отметили, что эти проблемы актуальные во всем городе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей