Авария экскурсионного автобуса на трассе М-4 "Дон" . Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

26 сентября 2017, 11:46

Состояние 10 пострадавших в ДТП на Кубани названо тяжелым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больницах после аварии экскурсионного автобуса на трассе М-4 "Дон" находятся 20 человек, проинформировали в Минздраве Краснодарского края.

Как сообщал "Кавказский узел", шесть пассажиров экскурсионного автобуса погибли, и как минимум 20 были доставлены в больницы в результате аварии, которая произошла сегодня ночью в районе города Горячий Ключ.

В больницах региона после аварии находятся 20 человек, 10 из них - в тяжелом состоянии, приводятся данные министерства здравоохранения Краснодарского края на сайте администрации региона.

В краевую клиническую больницу №1 доставлены 10 человек, еще один - в БСМП Краснодара, девять пациентов находятся в больнице Горячего Ключа, передает со ссылкой на министра здравоохранения Краснодарского края Евгения Филиппова "Интерфакс".

На месте аварии работали 27 бригад скорой помощи, в том числе две бригады из Адыгеи, отметил министр.

​Для родственников погибших организованы специальные пункты психологической помощи, добавили в Минздраве.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). "По предварительной версии, причиной ДТП могло послужить то, что водитель автобуса мог уснуть за рулем", - сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Специалисты Ространснадзора начали проверку технического состояния автобуса. "Проводится проверка по факту дорожной аварии. На место выезжали наши сотрудники для изучения обстоятельств и документов на пассажирский транспорт", - цитирует источник в ведомстве ТАСС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей