Полицейская машина. Фото Инны Кукуджановой для "Кавказского узла"

07 сентября 2017, 17:31

Прооперированы пострадавшие при ДТП в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, жизнь двоих раненых все еще в опасности, сообщила представитель МИД Армении.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня утром в регионе Мцхета-Мтианети в Грузии столкнулись автобус и автомобиль Mercedes. Погибли двое граждан Армении, женщина и ребенок. Еще трое граждан Армении получили травмы и были доставлены в больницу Мцхеты.

Двое пострадавших, Алина Минасян и Анушик Малхасян, перенесли сложные операции на жизненно важных органах, но им потребуются и другие операции. Состояние пациенток оценивается как крайне тяжелое, сообщила представитель министерства иностранных дел Армении корреспонденту "Кавказского узла".

"В первую очередь были проделаны операции, которые спасут жизнь пострадавших. Малхасян и Минасян подключены к аппарату искусственного дыхания, жизнь обеих все еще в опасности", - сказала сотрудница МИД.

Водитель Роман Айрапетян также подключен к аппарату искусственного дыхания и находится в реанимации, состояние мужчины врачи называют тяжелым.

Дипломаты связались с родственниками пострадавших, они уже собираются выехать в Грузию, отметила представитель МИД.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей