02 марта 2017, 07:28

Анонсировано авиасообщение между Волгоградом и Стамбулом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Волгограда начнет с 26 марта выполнять регулярные авиарейсы в Турцию.

На первоначальном этапе запланировано выполнение двух рейсов в неделю. Однако с мая количество вылетов предполагается увеличить до 11 в неделю.

Обслуживать рейсы будет российская авиакомпания "Северный ветер" и турецкая низкобюджетная авиакомпания Onur air, информируют "Аргументы и факты - Волгоград".

Ранее из Волгограда в Стамбул регулярное авиасообщение не осуществлялось, сообщает "Интерфакс-Туризм".

Данные о стоимости билетов пока отсутствуют.

Авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind airlines) начала работу в 2008 году. На данный момент осуществляет полеты в 52 города 11 стран мира, сообщается на официальном сайте компании.

Onur air - турецкий лоукостер со штаб-квартирой в Стамбуле. Функционирует с 1992 года. На данный момент помимо внутренних рейсов осуществляет авиасообщение с Москвой, Нальчиком, а также Одессой, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Кавказский узел" сообщал, что в ноябре 2015 года туристические фирмы Волгограда прекратили продажу путевок в Турцию. Обострение отношений между Россией и Турцией произошло после того, как 24 ноября 2015 года российский бомбардировщик Су-24 из состава авиагруппы в Сирии атаковали два истребителя F-16 ВВС Турции. По данным турецких властей, самолет нарушил воздушное пространство государства. Министерство обороны Российской Федерации эту информацию опровергло. Россиянам не рекомендовали тогда посещать Турцию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей