04 февраля 2017, 15:50

Заключенный сбежал из больницы в Ереване

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция ведет поиски осужденного Сурена Григоряна, совершившего сегодня побег с территории медицинского центра, куда его доставили на операцию, сообщил Минюст Армении.

По информации ведомства, Сурен Григорян сбежал сегодняшним утром, около 07.00 по местному времени (06.00 мск) из республиканского медицинского центра "Армения".

Григорян отбывает наказание в тюрьме "Нубарашен". В больницу его привезли для госпитализации перед предстоящей операцией, пишет со ссылкой на представителя Минюста News.am.

В сообщении не указано, за что был осужден Григорян и каково состояние его здоровья.

"Кавказский узел" писал, что заключенные Нубарашенской тюрьмы неоднократно устраивали акции протеста против плохого обращения со стороны тюремщиков. В мае 2016 года начальник исправительного учреждения Рубик Степанян отстранен от работы. Вместе с тем на рассмотрении суда находится дело 14 осужденных, устроивших беспорядки за день до увольнения Степаняна.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей