Строители "Ростов-Арены" начали монтаж витражей и окон
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На стройплощадке самого большого стадиона Ростовской области на 90% завершена кладка перегородок из кирпича. На 85% уложены стены и перегородки. Предположительно, окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 года, передает корреспондент "Кавказского узла" со ссылкой на управление информационной политики правительства Ростовской области.
"Установка сборных элементов настила трибун завершена на 76%. На объекте ведутся штукатурные и электромонтажные работы, монтаж систем канализования, водо- и теплоснабжения нового стадиона. Идет монтаж лифтов и установка дверей", - цитирует сегодня заявление Безуглова сайт правительства Ростовской области.
На 83% выполнено устройство монолитных конструкций будущих билетных касс стадиона. На объекте идет благоустройство территории вокруг стадиона, а также возведение ограждений спортивного сооружения.
Предположительно, окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 года, передает корреспондент "Кавказского узла" со ссылкой на управление информационной политики правительства Ростовской области.
Решение о проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в России было принято в декабре 2010 года. Матчи чемпионата примут три города юга России - Волгоград, Ростов-на-Дону и Сочи. Волгоград примет четыре матча, которые пройдут в июне 2018 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"




