11 октября 2016, 13:32

Двое детей израильских туристов погибли в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семья граждан Израиля во время поездки в горах Грузии упала на своей машине в пропасть. В результате двое детей погибли, еще двое, а также их родители, госпитализированы.

Инцидент произошел на горной дороге в Тушети (регион Кахети). Автомобиль упал с 60-метровой высоты на дно ущелья.

При падении погибли дети 5 и 10 лет. Их родители, а также дети в возрасте 7 и 11 лет госпитализированы, пишет сегодня издание "Грузия Онлайн".

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье 276 (нарушение правил движения и эксплуатации транспорта, повлекшее за собой гибель людей), передает агентство "Интерфакс".

Инцидент произошел вечером 10 октября. Спасатели подняли раненых на поверхность, работы по извлечению тела погибшего 5 -летнего ребенка пока не закончены.

"Кавказский узел" сообщал, что 21 июля КамАЗ с 10 пассажирами перевернулся в ущелье Лугела в Чхороцкуйском районе Грузии. В результате аварии погибли четыре человека, еще двое получили травмы. 12 сентября четыре человека упали на машине с обрыва в Тушети.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 06:22

26 апреля 2024, 05:39

  • Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

    Концерт ко дню адыгского флага в Черкесске собрал, по оценкам организаторов, не менее тысячи человек, при этом от традиционных шествий и пробегов они отказались со ссылкой на "политическую ситуацию" в стране. Празднование дня флага с каждым годом привлекает все больше молодых людей, в том числе подростков, рассказали участники мероприятия.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей