22 июня 2015, 10:32

Пассажирский автобус сгорел в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону вечером 21 июня произошло возгорание пассажирского автобуса. В нем находились водитель и пассажир, которые не пострадали.

Фотографии и видео горящего автобуса были выложены в социальных сетях.

Участники сообщества "Это Ростов, детка!" "ВКонтакте" отметили, что автобус принадлежит гаражу РГАТП-1 и передвигался по маршруту №70.

Автобус загорелся во время движения, сообщил представитель пресс-службы главного управления МЧС России по Ростовской области Сергей Плащенко. По его словам, находившиеся в машине водитель и пассажир успели покинуть место пожара и не пострадали.

По предварительным данным, причиной возгорание стало короткое замыкание в моторном отсеке.

"Сигнал о возгорании автобуса по адресу: улица Петражицкого, 8 поступил в 17.30, на место выехали три единицы техники и 12 спасателей. В 17.50 пожар удалось локализовать, а 17.56 – ликвидировать", - рассказал Сергей Плащенко, слова которого приводит портал donnews.ru.

Как писал "Кавказский узел", 8 июня под Новочеркасском произошло возгорание автобуса ПАЗ, принадлежащего кутейниковской средней общеобразовательной школе, а 17 мая на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области сгорел пассажирский автобус, перевозивший спортсменов в Пензу из Сочи. В обоих случаях также обошлось без пострадавших.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 15:48

28 апреля 2024, 14:51

28 апреля 2024, 13:54

  • Боец из Моздокского района убит в военной операции

    Александр Чистяков из Моздокского района убит в военной операции на Украине, сообщили власти муниципалитета. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 273 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 12:57

28 апреля 2024, 12:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей