25 октября 2014, 18:22

"Ростов" проиграл "Амкару" в матче чемпионата России

Футболисты "Ростова" проиграли сегодня пермскому "Амкару" в матче 10-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В каждом тайме было забито по голу: на 16-й минуте счет открыл Фегор Огуде, а на 84-й Александр Коломейцев удвоил преимущество хозяев, сообщает "Спорт-Экспресс".

После матча "Ростов" остался на 15-м месте в таблице. Команда потерпела пятое поражение в шести последних матчах. В следующем туре "Ростов" 31 октября на своем поле примет "Урал", передает ТАСС.

"Кавказский узел" сообщал, что в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" сыграл вничью с тульским "Арсеналом". Матч прошел 19 октября  в Туле и завершился со счетом 1:1.