29 августа 2014, 17:55

Два самолета незапланированно сели в Сочи из-за больных пассажиров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два пассажирских самолета Москва ("Шереметьево") - Анталья и Уфа - Шарм-эль-Шейх совершили незапланированные посадки в связи с необходимостью оказания экстренной медицинской помощи двум пассажиркам.

"На борту пассажирского самолета, следовавшего из "Шереметьево" в Анталью, стало плохо с сердцем 64-летней пассажирке, в связи с чем командир экипажа принял решение о незапланированной посадке в аэропорту города Сочи", - отметил источник в экстренных службах региона.

По его данным, лайнер благополучно совершил посадку. "У трапа больную пассажирку уже ожидала карета "скорой помощи", которая эвакуировала ее в одно из лечебных учреждений города Сочи", - цитирует его "Интерфакс".

Из-за плохого самочувствия пассажира в аэропорту Сочи в 13.27 произвел вынужденную посадку Boeing-757-200 авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Уфа – Шарм-эль-Шейх.

"Рейс был прерван по причине ухудшения состояния одной из пассажирок – 31-летней женщины. С подозрением на аппендицит она была отправлена в городскую больницу №4 Сочи", – отметили в компании-операторе аэропортов на юге России "Базэл Аэро".

По данным компании, вместе с женщиной этим рейсом летели двое детей. "В настоящий момент дети находятся в медпункте аэропорта Сочи и ожидают прибытия родственников", - пояснили в пресс-службе.

Оба самолета уже отправлены в аэропорты назначения, передает "Юга.ру".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей