Река Фиагдон. Фото: Википедия, пользователь Taamu. https://ru.wikipedia.org

05 августа 2014, 18:39

В Северной Осетии обнаружено тело девочки, ранее пропавшей на турбазе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тело шестилетней Маши Индиной, пропавшей с базы отдыха в Алагирском районе Северной Осетии, найдено сегодня в горной реке. По предварительной версии, девочка сорвалась в реку и утонула. 

Как сообщал "Кавказский узел" шестилетняя Мария Индина пропала 3 августа на территории базы отдыха "Алидчъи вилла" в Фиагдонском ущелье. В ее поисках были задействованы 60 полицейских, 20 спасателей и более 150 добровольцев. Основной версией полиции был несчастный случай, также отрабатывалась версия похищения ребенка.

"В ходе поисковых мероприятий утром 5 августа тело девочки было обнаружено в реке Фиагдон ниже по течению в районе селения Гусара", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на официальном сайте республиканского СКР.

На базе отдыха ребенок отдыхал с матерью и ее знакомыми. По предварительной версии, девочка сорвалась в реку, и ее унесло течением. 

В настоящее время следователи проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей