18 июля 2014, 06:08

Шестеро граждан Армении погибли в ДТП в Ульяновской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Возле села Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли шесть граждан Армении. Еще трое доставлены в больницу, сообщила пресс-служба МЧС республики.

По данным спасательного ведомства, которые приводятся в блоге "Армянские хроники" на "Кавказском узле", в результате ДТП погибла "целая семья" из Армении.

Как отмечает автор блога Kornelij, от полученных травм на месте происшествия скончались Ани (23 года), Арсен (57 лет), Амаяк (25 лет) и Азат (26 лет) Товмасяны, а также 55-летний Азокик Аванесян. Кроме того, 18-летний Асмик Аванесян был госпитализирован в Николаевскую ЦРБ, где скончался от полученных травм.

Помимо юноши, медицинский персонал доставил в центральную районную больницу Арсена (3 года) и Армена (2 года) Товмасянов, а также 20-летнюю Асмик Аванесян с травмами различной степени тяжести.

Медики оценивают состояние здоровья Арсена и Армена Товмасянов как тяжелое, а Асмик Товмасян – как удовлетворительное, со ссылкой на МЧС Армении сообщает блогер.

По сведениям полиции, ДТП произошло около 17.30 мск 17 июля на трассе "Урал-М5". Согласно предварительным данным, водитель внедорожника "Лексус", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "Ивеко". После этого водитель грузовика допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автовозом "Мерседес", сообщается на сайте главного управления МВД по Ульяновской области.

Комментариев от близких погибших в ДТП, а также от других участников инцидента пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей