22 декабря 2013, 02:12

Четыре человека пострадали в ДТП в Ставропольском крае с участием маршрутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае четыре человека получили травмы в результате аварии с маршруткой, которая перевернулась после столкновения с легковым автомобилем, сообщили в краевом управлении ГИБДД.

Инцидент произошел днем 21 декабря в Невинномысске, сообщили в ведомстве. Как пояснили в ГИБДД, иномарка Honda столкнулась с автомобилем Nissan, который в результате выехал на встречную полосу, где врезался в маршрутку.

«В центральную городскую больницу Невинномысска были доставлены четыре пассажира "Газели". Трое из них после осмотра медиками были отпущены домой, одному оказывается медицинская помощь», — отметили в ведомстве.

На момент происшествия в микроавтобусе находилось 13 пассажиров, сообщается на сайте МВД края.

Никто в легковых автомобилях не пострадал, передает РИА «Новости».

Виновные в совершении ДТП пока не установлены.

Утром 21 декабря на 121 км автодороги Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды произошла еще одна авария с участием автобуса. По данным регионального МВД водитель рейсового автобуса, который ехал из Минеральных вод, не предоставил преимущество в движении встречному легковому автомобилю.

«В результате аварии пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован», - добавили в МВД Ставропольского края. По данным ведомства, в автобусе ехали 12 пассажиров, никто из них не пострадал.

Комментариев от участников ДТП пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей