22 января 2013, 21:47

ФК "Анжи" договорился о трансфре полузащитника Адриана Сентуриона

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководство аргентинского футбольного клуба "Расинг" приняло предложение махачкалинского "Анжи" о трансфере 20-летнего Адриана Сентуриона. Сумма сделки составит около 7,5 млн евро.

Адриан Рикардо Сентурион играет на позиции полузащитника и является воспитанником "Расинга". Он дебютировал в чемпионате Аргентины летом 2012 года.

Президент аргентинского клуба Гастон Когорно уже подтвердил переход футболиста в "Анжи". По его словам, он собирается в ближайшее время отправиться в Россию, поскольку чтобы трансфер официально состоялся, нужно подписать необходимые документы, сообщает со ссылкой на Ole издание Sports.ru.

Сделка в 7,5 млн евро станет самой крупной в истории "Расинга". При этом сам аргентинский клуб получит лишь 6 млн от сделки, поскольку владеет не всеми правами на игрока, сообщает "Советский спорт".

По другим данным, "Расинг" получит 6 млн евро сразу и еще 20% от трансфера в случае последующей продажи Сентуриона, пишет "РБК".

По словам агента футболиста Эдуардо Росетто, вероятнее всего, Сентурион присоединится к "Анжи" только в июне, а нынешний сезон доиграет за свой родной клуб, сообщает со ссылкой на Playfutbol "Р-Спорт".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что тренер клуба из Махачкалы Гус Хиддинк в 2012 году попал на второе место в списке самых высокооплачиваемых тренеров мира. Среди наиболее крупных трансферов "Анжи" - около 17 млн долларов за защитника английского "Блэкберн роверс" Кристофаре Самбу и 21 млн евро за нападающего итальянского "Интернационале" Самуэля Это'О.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей