25 февраля 2012, 01:00

МВД: после потасовки на Манежной площади задержаны 8 уроженцев Северного Кавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Московская полиция предотвратила вечером 24 февраля массовую драку на Манежной площади в Москве, задержаны восемь человек.

По данным пресс-службы столичного ГУ МВД РФ, примерно в 21.30 в районе Манежной площади произошла потасовка, в которой участвовали 15 уроженцев Северного Кавказа.

"Наряды полиции, незамедлительно прибывшие на место, предотвратили драку и задержали трех ее зачинщиков - уроженцев Дагестана, у одного из которых был при себе нож. Задержаны еще пять человек, которые участвовали в потасовке и получили различные телесные повреждения в виде побоев", - цитирует представителя пресс-службы ГУ МВД РФ РИА "Новости".

Все задержанные доставлены в отделение полиции, причины конфликта выясняются, передает "ИТАР-ТАСС".

На сайте ГУВД Москвы на момент публикации новости информация о драке отсутствовала. Также не сообщается о причинах инцидента, не уточняется состав участников с обеих сторон конфликта.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 декабря в Филевском парке Москвы в результате массовой драки с применением травматического оружия пострадали пять человек. В драке участвовали уроженцы республик Северного Кавказа. 25 ноября в московском ночном клубе "Бэд Бинг" произошла перестрелка между выходцами с Кавказа, в результате которой пострадал уроженец Дагестана. Два человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей