01 января 2012, 09:40

При пожаре в ночном клубе в Сочи пострадал один человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночном пожаре в кафе в поселке Лазаревское под Сочи пострадал, по уточненным данным, один человек. Он сейчас в реанимации.

Как уже сообщал "Кавказский узел", в здании ночного клуба в поселке Лазаревское в Сочи сегодня ночью загорелась крыша, площадь пожара составила около 160 кв. м. Были эвакуированы около 100 человек.

Первоначально сообщалось о троих пострадавших, однако, по более свежей информации, подтверждаются сведения только об одном пострадавшем.

"Мужчина 47 лет, сейчас находится в реанимации. Он был доставлен с ожогом и наглотался дыма", - сообщил сотрудник приемного отделения городской больницы №1, которая приняла пострадавшего.

По его словам, другие пострадавшие при пожаре в кафе в эту больницу не поступали, а эта больница - единственная в поселке Лазаревское, сообщает РИА Новости.

По уточненным данным, пожар возник в 00.45 в кафе "Изюм" и был потушен через час, сообщает "Интерфакс".

Причины возгорания пока не установлены.

Напомним, 5 декабря 2009 года в Перми имел место пожар в клубе "Хромая лошадь" - крупнейший по числу жертв пожар в постсоветской России, в результате которого погибли 156, пострадали 404 человека. Причиной происшествия стали нарушения при использовании пиротехники в помещении. После этого последовали проверки в клубах и кафе по всей России. По их результатам были закрыты около 18% развлекательных заведений.

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей