23 августа 2010, 03:13

Армянская группа "Размик и друзья" победила в "Детской Новой волне"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянская группа "Размик и друзья" и украинка Виктория Петрик разделили первое место в старшей группе конкурсантов (с 13 до 15 лет) на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская "Новая Волна".

В финале конкурса участвовали 15 вокалистов из девяти стран.

В младшей возрастной группе (с 8 до 12 лет) выступал еще один представитель Армении Владимир Арзуманян, но он в победители не пробился, передает Hayinfo.

В младшей возрастной категории стала лучшей украинка - младшая сестра Виктории Петрик Анастасия.

Конкурс, проходивший с 20 августа в крупнейшем на территории бывшего СССР детском лагере "Артек" и приуроченный к празднованию 85-летия лагеря, стал преемником конкурса "Новая волна - Junior", который проводился в Москве в 2008 и 2009 годах. Кроме статуэток "Хрустальная волна" победители получили мини-студии для занятий вокалом и право участвовать в конкурсе "Новая волна" для взрослых, сообщает РИА "Новости".

Жюри "Детской "Новой волны" возглавлял один из организаторов конкурса "Новая волна", российский композитор Игорь Крутой.

Это уже вторая победа представителей Армении на конкурсе "Новая волна". В начале августа певица из Армении Сона Шахгельдян победила в конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2010", который проходит в Юрмале (Латвия). Часть полученных за победу премиальных девушка намерена потратить на помощь бездомным животным.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 20:01

  • Военный из Северной Осетии убит на Украине

    Руслан Макиев убит в военной операции на Украине, сообщила администрация Правобережного района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 274 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 19:07

28 апреля 2024, 18:34

28 апреля 2024, 17:40

28 апреля 2024, 16:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей