×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:26, 5 марта 2023

Азербайджан продолжает безнаказанно убивать арцахцев...


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Черное воскресенье. Убиты трое арцахцев и один тяжелораненый.

Соболезную семьям убитых, раненному - быстрейшего выздоровления. Наше МВД опубликовало имена погибших: 

подполковник Армен Бабаян
майор Давид Даниелян
лейтенант Арарат Гаспарян



Давида и Армена знаю лично, мы примерно одного возраста, оба они давно работали на таможне. Каждый раз уезжая и приезжая из Степанакерта в Ереван, мои пассажиры из разных стран у них регистрировались и всегда эта процедура проходила в дружеской и улыбчивой атмосфере. Земля пухом.

МВД показало фото расстрелянного УАЗа Буханки, а чуть позже опубликовало и видео. Расстреляли в упор, без шансов...Вот вам и итог переговоров.



Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги