×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:30, 10 сентября 2024

Француз ответил за колониальность Франции


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В Баку завершился интересный судебный процесс. Три иностранца в марте были пойманы за рисование граффити на вагонах метро, стоявших в депо.  Один француз, двое других из других стран. А какие у Азербайджана теперь отношения с Францией вы знаете.  Макрон помогал сепаратистам в Карабаха и продает оружие Армении, а мы наказываем его и всех французов, помогая освободиться островитянам французских колоний от рабства.

Ессстенно, из трех дураков хуже пришлось французу.  Гражданин Франции Клерку Тео Хюго сел на три года, причем период следствия он провел в изоляторе.  Гражданин Новой Зеландии Де-Сент Квентин  Исмаэл и гражданин Австралии Хан Пол осуждены на 3500 евро каждый, и следствие они провели не в заключении.

Адвокат отметил, что ущерб уже был полностью возмещен и даже с учетом компенсации упущенной выгоды от простоя поезда.

Грудью встанем за Бонэйр, но давайте не как в СССР

Обвиняемые признали, что нарисовали граффити, однако не делали это из побуждений хулиганства и с целью ущерба. Они сообщили, что подобным образом поступали и в других странах, но до сих пор их максимум штрафовали на  400 евро.

На решение суда будет подана апелляция.

Рисовальщикам граффити из Франции нужно быть политически грамотными и знать, в какой стране им влетит особо много, а где только пожурят и выпустит.  Француз сам виноват, ответит за преступление отцов, поработивших несчастных островитян.

Разумеется, азербайджанские суды абсолютно неполитизированы, и все сделано честно,  ничего не скажешь

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
13:26, 11 июля 2025
Ветер с Апшерона
Почему враждебность назначена на сейчас?
15:51, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Молочные реки и кисельные берега... Какую еду мы покупаем
09:23, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Верховный суд оставил без изменения оправдательный приговор руководителя "Маджести"
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде