×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:38, 4 января 2024

Не там Путин ищет нацистов ВИДЕО


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Мое отношение к тому, что начал Путин в Украине определяется также тем, что Россия никоим образом не реагирует на фашистские марши и памятники в Армении. В Украине, якобы, народ заражен нацизмом и русским надо это искоренять. А 1 января в Ереване прошло шествие фашистов с соответствующими лозунгами, флагами и символом.

В Украине Россия ищет нацистов, а находит [...]. 

Посольство Израиля в Ереване осудило нацисткие проявления в Армении и потребовало от местного правительства правильной реакции. А Путин, [...]. Проармянский [...] К. Затулин [...], говоря, что памятники и названия улиц Нжде - не за фашизм в армии Гитлера, а за спасение [...].

Что значит "нацизм" в армянском понимании?

На самом деле памятники и другие государственные проявления любви Гарегину Нжде - за то, что он командовал уничтожением 115 мусульманских сел с населением (7729 жителя) в Зангезуре , в 18-20 годах XX века.

Армяне обвиняют Азербайджан в нацизме и фашизме. Чья бы корова мычала...

Не даю оценку России, чтобы не напороться на ножницы цензора. Читатель сам знает и понимает, только сказать не может. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
75
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
Все блоги