RSSВетер с Апшерона

30-летняя война закончится скоро, когда у них кончатся боеприпасы

09:41, 20 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Успешные действия азербайджанский армии продолжаются вторые  сутки. Официально сообщено о разгромленных воинских частях, военных складах, боевой техники армянской армии в КЭР.  По вчерашним данным свыше 60 вражеских постов взяты под контроль.  Наша армия овладела военными  трофеями. 6 военных автомобилей «Урал» с полным боекомплектом к минометам и 4 миномета ВС Армении были взяты в качестве трофеев подразделениями азербайджанской армии, сообщает Минобороны Азербайджана. Неофициально называются 9 или 10 армянских сел, население которых вышло и собралось в базе русских, в Ходжалы. Армия действует в непосредственной близости от водохранилища Сарсанг..  РМК в боевые действия не вмешивается. Сегодня МО сообщило о иссякании боеприпасов у противника, а новые поставки из Армении невозможны.

Внешнеполитическая составляющая контртерророперации в КЭР ВИДЕО

По приходящей информации можно сделать вывод о том, что наступательные действия нашей пехоты приносят успех. Официально сказано о прорванной обороне противника на всех направлениях.  Армянские СМИ сообщали об убитом мэре города Ходжавенд. Скоро будем топтать сапогами вывески с надписью "Мартуни". Напомню, что в Ходжавенде установлен бюст террористу Нжде.  Аскеран также стремится вернуться в Азербайджан.  Но глубокого проникновения нет,   чтобы не было ненужных жертв. 

Преступный режим в Ханкянди не едет в Евлах, куда Баку приглашает их на переговоры. Завтра должно начаться заседание СБ ООН по заявлению Еревана.  Разумеется, они надеются на чудо из ООН, Вашингтона, Брюсселя, Парижа, только не из Москвы.  

Ключевая информация о заканчивающихся боеприпасах. Война завершится, когда противник перестанет стрелять и тогда азербайджанская армия не неся потерь войдет на всю территорию проживания армян в КЭР.  Будет лучше, если противник поднимет белые флаги и объявит о самороспуске режима раньше ввода наших войск в населенные пункты. Такого требование Баку.

Надпись на плакате: "Рядом с славной армией"

Но мы знаем, что они никогда не поступают так как им лучше. Если бы были умные, закрыли бы вопрос в 2020 году и сотни армян (больше 200 -  это точно)  остались бы живы. Если бы были совсем умными, не начинали с нами вражду в 1988 году, но это уже из области фэнтэзи. Такого уровня предвидения у них не бывает.