RSSВетер с Апшерона

В саду птица построила гнездо. Люди строят небоскребы. Зачем?

09:17, 13 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В самой гуще инжировых веток неизвестная птица весной построила гнездо и вырастила птенцов. Мы увидели гнездо уже опустевшим,   и правильно, а то любопытством помешали бы родителям выполнить долг перед новым потомством.  

Природа Земли занята своими делами, не интересуясь человеконенавистническими делами людей. Птицы рождались, росли и умирали 2 тысячи лет назад точно так, как происходит сегодня. Человек развился от родов в пещере до внеутробного зачатия и кесарева сечения в стерильном родильном доме. Ну и что? А мозг остался таким же ненасытным. Птицы строят гнезда, люди возводят небоскребы. А итог один и тот же у всех. 

Утром был шокирован сообщением о гибели пяти тысяч человек , и предположительно пропаже 10 тысяч от шторма в Ливии. Недавно там же было сокрушительное землетрясение с гибелью 2,9 тыс человек. 

Сразу скажут, что это божья кара,  природа гневается на людей и все такое. Не верю, чушь.  Природа спокойно реагировала на концлагеря в Европе и расстрел полутысячи жителей азербайджанского города Ходжалы  26 февраля 1992 года . Весной 1992 года птички также рождали яйца.

Валерий Гарбузов и я

Если бы природа каждый раз волновалась и гневалась на человека, давно бы от планеты остались одни метеориты.  Человечество ни дня не прожило без войн.и нет признаков наступления эры мира. Природа живет по своим правилам, отгородившись от нас - непутевых.