×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:06, 24 июня 2023

Нам что Путин, что Пригожин...


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Президент РФ Владимир Путин провел телефонные разговоры с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщил   Песков.  И.Алиева в списке собеседников Путина нет. Допускаю, что Путин звонил, но Алиев как раз в это время вышел в магазин, дома хлеб закончился.

Путину нужно сейчас срочно получить демонстрацию его поддержки со стороны соседей, в первую очередь, тем более что внутри не все ладно. Тиктоковец уж очень долго не изъявлялся в приверженности к Путину, хотя в лучшие его дни называл себя его "пехотинцем". Вообще, тикток войска сейчас в состоянии спокойного выжидания. Правильнее им охранять себя для будущей охраны Кадырова, а с украинцами стреляться опасно, могут попасть в больное место. 

Азербайджан не сверхдержава с обременительными скрепами,  мы в чужие внутренние дела не вмешивается, а руки извне тянущиеся в наши дела отрубаем бетонными стенами на Лачинском ППП. Но так как Россия по трехстороннему Заялению имеет отношение к карабахским делам, нам важно кто займет Кремль и куда он двинется после. 

Бетон на ППП против красивых слов конгрессменов и Погосяна

Для меня что Путин, что Пригожин... Но делать нечего, из двух останется один, не мы же назначаем кремлевцев. Кто нам лучше? Эмоционально, вот сейчас, я выбираю Пригожина так как его действия однозначно ослабляют Россию, а ее путинское нынешнее состояние это угроза Азербайджану и всем.  Но завтра, если Пригожин сядет в Кремле и вытянет ноги, он может замахнуться на большее, на то до чего у Путина руки не доходят. Потому, что Пригожин из тех же скрепоносцев, которые сами не живут по человечески и другим не дают.

Остальное скажут читатели, интересно, какие у нас симпатии. Может, есть такие кто мечтает о приходе Зюганова, например, который как раз молчит с подлым умыслом?

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
1
"Всё утопить !" - спектакль на воде
14:23, 6 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
21
Мусорный вопрос в Кабардино-Балкарии
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села