
Россия не может победить сеть
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Смотрю новости, некоторые идут из РФ. Британцы взорвали подводный газопровод. Австралийцы обучают украинских военных. Азербайджан снял временное ограничение пребывания украинцев на своей территории, и пишут о применении в боях МИГ-ов из Азербайджана. Британцы участвовали в атаке беспилотников на корабли черноморского флота. У Вооруженных сил Германии наблюдается нехватка ресурсов в связи с поставками страной оружия Киеву. Это новости только за один день.
Пустые угрозы с саморазоблачительной информацией
Против российской армии в Украине воюет сеть стран, не все они участвуют в штанмайерском союзе. В действительности, с учетом невоенной, гуманитарной помощи Украине и голосованиях в Совбезе ООН Россия одна, ее два союзника (Иран и Белоруссия несущественны), воюет с около 50-ю сильными странами. Из них 30 - члены НАТО.
[...]
Можно филигранно вольтижировать словами, фонтанировать юмором, сыпать скабрезностями, чем круглосуточно занимаются сторонники действий России в Украине, но есть статистическая закономерность: одиночка не может победить сеть. Для иллюстрации скажу: черноморский флот не способен отразить атаку сети БПЛА. Несколько таких атак и ЧФ не будет.
О юморе в сегодняшней грустной России смешно сказано здесь. Молодцы ребята, все таки сказали то, что хотели
Медведев сострил, сказав что если украинцы хотят прекратить разрушение электро- и теплосетей в своей стране, пусть принимают условия Москвы. Тем самым, не ведая, признал, что ВС России целенаправленно разрушает гражданскую инфраструктуру Украины, обрекая людей на холод зимой. В ответ ВС Украины атаковало ЧФ и будет отвечать также в будущем.
О переговорах теперь говорят только в Кремле. Киев занят обороной страны, заметно улучшение работы ПВО, фактор иранских БПЛА на стороне РФ стремится к нулю.
Что противопоставит Россия враждебной ей сети? Пока ничего, кроме остроумия Путина и Медведева, и у них остались на складах кое какие вооружения. Остальные деятели РФ молчат, как будто чтобы сказать потом: а мы не поддерживали...
[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
0
0
0
0
0
0
0
0
Все на поверхности, армии Путина ответить нечем,скоро потребуется очередная волна мобилизации, помниться ЦР в войне с Японией, провела 9 частичных мобилизаций, но войну все таки проиграли.
Поживем увидим чем всё закончится.
0
0
"Сейчас Калининград практически беззащитен, а угроза, которую когда-то составляли войска области для НАТО… испарилась" - пишет издание.
0
0
0
0
Кадры видео подтверждают, что в результате ночных взрывов в Севастополе повреждены по меньшей мере три российских корабля-носителя «Калибров». Среди них – фрегат «Адмирал Макаров». Существует большая вероятность, что несколько кораблей не просто повреждены, а утоплены.
На видео ряд трансляций с беспилотников обрывается в момент сближения с кормой кораблей, что означает их контакт.
Самое интересное засняла камера беспилотника, атаковавшего корабль руже в светлое время. На видео (2.27) видно, как беспилотник преследует и пытается расстрелять вертолет береговой охраны.
Никто из силовиков официально не подтверждает, что за взрывами могут стоять украинские спецслужбы.
Но по стечению обстоятельств сегодня утром на страницах СБУ в соцсетях опубликованы троллинг-фото и текст «It's BAVOVNA o'clock!».
0
0
0
0
0
0
0
0