RSSВетер с Апшерона

Медведев за всю российскую армию

11:02, 18 июля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сейчас у них Медведев воюет за всю российскую армию. ВС РФ героически и успешно топчется на месте, несмотря на отправку на восточный фронт самого генерала Рустама Мурадова, хорошо отдохнувшего в Карабахе, где командовал российскими миротворческими силами. При такой результативности ВС нагрузка легла на язык Медведева, он теперь там главный наступающий.

Брейн-сторм в Илису забраковал Медведева и Лаврова

За [...] бывший президент обещал всему миру Судный день. Если под этим имеется в виду отправка пару батальонов чеченцев или калмыков, то украинцы это уже проходили. Если Медведев намекает на ядерную кнопку, тогда он прогуливал уроки гражданской обороны в средней школе. Не успеет палец покинуть ядерную кнопку, как из сотен шахт вылетят ядерные ракеты с давно записанными в них координатами в РФ. [...]

Путин скромный, однажды он объявит о своей усталости от всегда успешной и долгой работы. Последним пока его решением было отстранение Рогозина, митинговая юность которого противоречит антинационалистическим задачам спецоперации в Украине.

Медведев лидирует в гонке за место президента, в которой единственный инструмент победы - самое [...] заявление против Украины. Воистину правы те, кто говорит, что после  Путина придет Путин-2. Это также верно как после Бориса Джонсона в ВБ придет один из пяти претендентов, которые все ярые проукраинцы.

Это я писал здесь однажды. Молодец.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]