RSSВетер с Апшерона

Заявление Рогозина - не фейк, а [...]

08:43, 22 марта 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Много фейков, удивляющие новости надо проверять. Если "очевидное - невероятное", значит, скорее всего фейк. Также вначале думал, прочитав заявление гендиректора госкорпорации по космической деятельности Рогозина. Когда увидел, что эти его слова напечатал РИА "Новости", буквально "завис":.. Значит, не фейк, а [...], неграмотность, глупость из уст российского госминистра. То ли он безнадежный невежда, во что мне не хочется верить, ведь все-таки высшее образование у него должно быть. Думаю, что скорее, высший чиновник Рогозин оперативно подыгрывает правилам Кремля и старается выдать [...]. Если оттуда вещают о нацизме [...], дабы объяснить и оправдать "операцию", то чиновники обязаны выглядеть [...]. 

Рисуется картина гуманитарной катастрофы и вынужденности [...] РФ

Рогозин сказал, что [...]. "Это оружие воздействует как на репродуктивную функцию женщин определенной национальности, так и в целом на иммунную систему конкретного этноса, вызывая аллергии, непереносимость по отношению к традиционной пище и подверженность заболеваниям, приводящим к ослаблению иммунитета нации и его вымиранию без воздействия войн", - написал он в своем Telegram-канале.

Не буду загружать мозг читателей сложными рассуждениями о строении генома человека, кодификации в РНК и ДНК всех признаков, правилам передачи их по наследству, причинам естественных и вызванных искусственно мутаций. Поверьте кандидату биологических наук, или сами ищите в научных публикациях. Скажу итог: каким-то образом влиять на репродуктивную систему отдельных этносов, при этом не затрагивая ту же систему других этносов просто невозможно потому, что у всех людей на планете репродуктивная система, также как другие системы, абсолютно одинаковая. 

Расология - лженаука идеологов фашизма

Невежа (или лгун?) Рогозин сказав такое - [...], который учил, что черепные коробки, мозг у разных рас отличается настолько, что это можно определить циркулем. Рогозин - [...], идеологию Альфреда Розенберга на органы деторождения женщин. Наверное, нашел целину, оставленную гитлеровцами нетронутой. [...]

Последний такой "крепчающий маразм" человечество пережило недавно, поверив глупости о геномодифицированных продуктах, поедание которых меняет генотип человека. Когда ученые старались объяснять проверяющим магазинные полки и сочиняющим абсурдные законы невежам о том, что 10 тысяч лет поедающий говядину человек не стал от этого коровой, идиоты простую истину не понимали. Несколько лет как о геномодифицированных продуктах все дружно забыли, а ведь эту глупость даже писали на упаковках. Бог с ней, от антинаучной идеи о продуктах никто не пострадал, кроме торговых сетей и производителей. Но бред от Рогозина намного опасней, он заразил неграмотные умы сотен тысяч россиян, необремененных качественным образованием.

Теперь также с апологетами Рогозина и борьбы с "[...] фашизмом". Вместо того, чтобы бороться с фашизмом в РФ, искоренять нацизм [...], они ринулись "спасать" других, на танках с буквой Z.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]